ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

Академия Zoho: комплексное руководство по исследованию рынка

04.11.18 11:52 AM By Alexander

Академия Zoho: комплексное руководство по исследованию рынка

ZOHO - исследование рынка
Прошлым летом был запущен проект Zoho Academy – это онлайн-архив образовательного контента для самостоятельного обучения, предназначенный для того, чтобы помочь людям (таким как вы) улучшать свой бизнес. Цель Zoho состояла в том, чтобы сделать нечто большее, чем дать вам правильный инструментарий и технологии. В конце концов, правильное программное обеспечение, безусловно, делает управление вашим бизнесом проще, продуктивнее и эффективнее... но оно не может научить вас принимать оптимальные бизнес-решения.


Но команда Zoho может. И поэтому на все вопросы, которые выходят за рамки  использования технологий, мы хотим помочь вам найти ответы. 


В июне контент, который запустили Zoho , включал 9 электронных книг, которые содержали в себе полную информацию о том, как создавать, курировать и поддерживать ваши бизнес-сайты. С тех пор мы добавили пять книг для тех из вас, кто стремится к более практическому, активному подходу. Книги охватывают историю бренда, отображают пути пользователя, бизнес-логотипы, содержание блога и многое другое.
Академия ZOHO
На прошлой неделе Zoho выпустили новый сборник материалов, начав серию под названием “маркетинг 101", которая будет охватывать широкий спектр вопросов, которые имеют отношение к различной группе читателей, независимо от того, в каком бизнесе или отрасли вы находитесь. Первая электронная книга в данной серии - это комплексное руководство по исследованию рынка. Zoho решили использовать нарративный подход в этой книги, проводя читателя через весь процесс исследования рынка от начала до конца. Руководство включает в себя:


  • введение в науку исследования рынка
  • обзор SWOT-анализа
  • пошаговое руководство по проведению исследований конкурентов и полный список других ресурсов вторичного рынка
  • праймер по первичным исследованиям, включая рекомендации по выбору наилучшего метода и сегмента рынка для вашего маркетингового исследования
  • лучшие практические примеры для проведения мощного исследований рынка
  • рекомендации о том, когда проводить интервью и собирать фокус-группы для исследования рынка, как к ним подготовиться вместе с лучшими практическими примерами
  • комплексное введение в наблюдательные исследования


Будущие электронные книги в данной маркетинговой серии 101 будут охватывать разработку стратегии позиционирования бренда, написание маркетингового плана, создание маркетинговых кампаний по электронной почте и в социальных сетях и многое другое, поэтому подписывайтесь на нашу группу, чтобы следить за обновлениями!