ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

PostgreSQL расширение для Zoho CRM

02.04.20 04:47 PM By Alexander

Интеграция PostgreSQL с Zoho CRM

Это, наверное, самый простой и удобный способ получить синхронную копию данных из Zoho CRM – системы, которая располагает большим количеством различных модулей (таблиц), в том числе, и разработанных пользователем в процессе эксплуатации системы.


PostgreSQL Extension для Zoho CRM, после установки и настройки правил обмена данными, самостоятельно создает все необходимые таблицы в указанной базе данных PostgreSQL, и начинает наполнять эти таблицы информацией из модулей Zoho CRM. Последующие обновления данных происходят согласно заданному расписанию.


Чем это приложение поможет Вам в реальной бизнес деятельности:


1.Автоматическая архивация данных в онлайн режиме – это снижение риска потери ценной информации.


2.Снижение расходов на выполнение процедуры бекапов – один полный дополнительный бекап данных Zoho CRM стоит $10 за один раз. В месяц предоставляется только 2 бесплатных бекапа. Расширение делает это столько раз сколько необходимо, до нескольких раз в день.


3.Если Вы решили консолидировать свои данные своей компании, которые поступаю из разных бизнес-приложений, в едином хранилище, то PostgreSQL Extension для Zoho CRM сократит время интеграции на несколько недель, а то и месяцев.


4.Если у Вас возникла необходимость организации обмена данными между различными программами и сервисами – то здесь тоже поможет это расширение.



Если в своей работе Вы предпочитаете использовать MySQL, то для этого также существует приложение MySQL для Zoho CRM.


Подробности настройки и установки смотрите на странице расширения.