ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

Zoho Analytics. Что нового в 2021

15.09.21 04:00 PM By Deineka

Zoho Analytics. Что нового в 2021

Zoho Expense - новое дополнение к Zoho Finance Analytics

Теперь Zoho Finance Analytics поддерживает Zoho Expense (в дополнение к Zoho Books, Zoho Invoice, Zoho Subscriptions и Zoho Inventory).
С помощью коннектора расширенной аналитики Zoho Expense, вы можете получить представление о расходах вашей организации и данных об управлении поездками. Вы также можете получить подробную информацию о различных категориях расходов.

Приложения Zoho Finance доступны в виде отдельных коннекторов

Теперь вы можете настроить интеграцию с любым из приложений Zoho Finance - Zoho Books, Zoho Invoice, Zoho Subscriptions, Zoho Inventory и Zoho Expense - индивидуально из Zoho Analytics. Все эти коннекторы доступны в виде отдельных плиток для упрощения настройки.

Улучшения в Ask Zia

Теперь в Ask Zia добавлены следующие функции, позволяющие Zia предоставлять более сложные отчеты:

Прогнозный анализ

Ask Zia начал поддерживать прогнозный анализ. Теперь вы можете задавать Zia вопросы о будущих тенденциях / прогнозах, а не только о исторических данных.
Отчеты как результат

Теперь Zia также предлагает уже существующие отчеты и дашборды, которые имеют отношение к вашему вопросу.
Ответ, который вы ищете, может быть уже доступен в виде отчета в рабочей области. Если ваш запрос совпадает с существующим отчетом, Zia предложит его в качестве ответа.
Добавить как синонимы

Теперь вы можете добавить нераспознанные слова в свой вопрос в качестве синонима к столбцу в ваших таблицах. Настройка синонимов обогащает словарный запас Ask Zia, чтобы отвечать на вопросы.

Обновленный интерфейс управления пользователями

Был обновлен интерфейс управления пользователями как на уровне учетной записи, так и на уровне рабочей области, что позволило улучшить взаимодействие с пользователями. Теперь вы можете легко управлять ими без лишних хлопот.

Новые модули, поддерживаемые в Zoho CRM Connector

Расширенная аналитика для Zoho CRM теперь поддерживает синхронизацию данных из следующих новых модулей вместе с уже существующими:

 - Subforms;

 - Linking Modules;

 - Picklist History tracker.

Обновленные слайд-шоу с дополнительными интерактивными опциями

Страницы «Создание слайд-шоу» и «Управление слайд-шоу» были обновлены с добавлением дополнительных интерактивных опций.
Новый пользовательский интерфейс включает в себя:

- Предварительный просмотр слайд-шоу: теперь вы можете предварительно просмотреть созданное слайд-шоу на странице «Copy URL» мастера создания слайд-шоу.

- Дополнительные контекстные параметры: вы можете изменить настройки слайд-шоу на странице «Управление слайд-шоу», которая теперь расширена дополнительными контекстными параметрами для повышения удобства использования.

Улучшение сортировки диаграмм

До сих пор вы могли сортировать диаграммы Multi-Y только по столбцу с измерениями (ось X). Теперь Zoho Analytics позволяет сортировать диаграммы Multi-Y на основе значений оси Y. Вы можете сортировать диаграмму по одному из значений оси Y.
Кроме того, были переименованы параметры сортировки, теперь используется имя столбца с измерениями, чтобы лучше видеть, как сортируется диаграмма.

Импорт данных из Zoho Analytics Workspace

Zoho Analytics теперь позволяет импортировать данные из других рабочих пространств Zoho Analytics. Вы можете импортировать данные из одной рабочей области в другую, используя плитку Zoho Analytics Workspace в разделе «Импорт данных».

Поддержка иморта нескольких организаций для Zoho Finance Analytics

Теперь вы можете импортировать данные нескольких организаций Zoho Finance в Zoho Analytics с помощью параметра «Импортировать данные нескольких организаций».