ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

Zoho ONE 21 - новый итерфейс и новые приложения

21.10.21 02:07 PM By Alexander

Кардинальное обновление пакета Zoho ONE в 2021 году

Мы рады представить самое большое и самое мощное обновление Zoho One: очень универсальный унифицированный интерфейс, улучшенный корпоративный поиск AI и BI, межфункциональные сервисы, расширенный рынок, усовершенствования продуктов и многое другое.

Цифровая трансформация - это не просто перенос бизнеса в Интернет, а унифицированный опыт - это не просто интеграция. По-настоящему унифицированный подход требует непоколебимой приверженности созданию продукта с точки зрения клиента, среды для обмена данными между различными заинтересованными сторонами (пользователями приложений, разработчиками, сторонними поставщиками услуг) и исключительно бесшовного соединения для клиентов во всех точках соприкосновения. Zoho One 21 - это результат наших сознательных усилий по созданию единого пространства с учетом этих факторов, а также побочный продукт вертикальной унификации приложений, сервисов, платформ, систем хранения и инфраструктурных стеков.

Когда в середине 2017 года мы запустили Zoho One в качестве инновационного универсального пакета из 35 облачных приложений, это было сделано с единственной целью - выровнять условия для предприятий всех типов, сделав возможным  позволить себе программное обеспечение корпоративного уровня для каждого.

Сегодня Zoho One обслуживает 40 000+ клиентов из различных отраслей в 160+ странах. Это прямой результат того, что потребности клиентов ставятся во главу угла.

В этой версии Zoho One укрепил свою приверженность пользователям, сделав себя действительно унифицированным на каждом уровне, способным создать уникальный опыт. Читайте дальше, чтобы узнать о том, как унифицированный подход, унифицированные приложения и унифицированные услуги обеспечивают совершенно новый уровень продуктивности.

- Новый унифицированный интерфейс наподобии Zoho Plus
- Новые возможности управления организациями
- 6 новых бизнес приложения
- Новый объединенный календарь
- Новые возможности по подготовке данных
Вот не полный список обновлений в Zoho One.