ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

ACR for Zoho CRM теперь доступен всем!

11.02.19 05:59 PM By Olga

Автоматическая запись телефонных разговоров в Zoho CRM

ACR for Zoho CRM - незаменимый инструмент, который может использоваться менеджерами и продавцами. Данное расширение объединяет Zoho CRM и ваш мобильный телефон. Когда вы звоните Лиду/Контаку, ACR for Zoho CRM записывает ваш телефонный разговор и автоматически прикрепляет запись к карточке Лида/Контакта.  Разговор можно прослушать прямо из карточки Лида/Контакта в CRM или можно скачать. Также расширение создает новый Лид из входящих или исходящих звонков. 


Как работает расширение:


1. Вам звонит клиент, вы его консультируете, после чего в CRM автоматически создается новый лид и запись разговора автоматически прикрепляется к карточке лида. Каждый последующий разговор по указанному номеру телефона будет так же прикрепляться к данной карточке лида.


2. Клиент оставляет на сайте запрос на обратный звонок - в CRM создается лид с контактным номером телефона. Вы перезваниваете данному лиду, и телефонный разговор автоматически прикрепляется к уже существующей карточке лида.


Представьте, что вам звонит клиент, но в данный момент по какой-то из причин перед вами нет СРМ и карточки клиента (перебои в работе интернета или электричества, завис компьютер или вы вышли из офиса), а вам необходимо по результату телефонного разговора отправить детальный документ на электронную почту клиента. Вы можете в любой момент прослушать запись разговора прямо из карточки клиента в СРМ и не одно сказанное вами или клиентом слово не останется без внимания. Вы составите документ и отправите клиенту. 


Благодаря данному расширению вы всегда можете прослушать как ваши менеджеры и продавцы общаются с клиентами и улучшить качество сервиса вашей компании.
Как использовать приложение:
1. Установите на Вашу СРМ систему расширение ACR for CRM.
2. Скачайте приложение ACR на смартфон (данное приложение может работать только на Android, девятая версия Android не поддерживается).
3. Соедините приложение на смартфоне с вашей СРМ системой через токен и web-hook.


Пишите нам, мы всегда открыты к вашим комментариям и замечаниям.