ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

Новости и обновления Zoho

10.10.22 05:55 PM By Bohdana
Zoho всегда работает над новыми изменениями и улучшениями в своем программном обеспечении. Мы собрали все новости Zoho за последние несколько месяцев в одной статье!

Вы можете посмотреть видео со всеми новостями и обновлениями на нашем YouTube канале!

Новости и обновления в Zoho CRM

Улучшения пользовательского интерфейса в окне создания электронной почты

  1. Размер окна создания сообщения электронной почты теперь можно уменьшить, чтобы оно стало компактным, и его можно перетаскивать по экрану для удобства поиска при написании сообщения электронной почты.
  2. Адреса электронной почты получателей, добавленные в «Кому», «Копия» и «Скрытая копия», теперь отображаются вместе, не скрывая место для записи в окне создания сообщения.
  3. Вложения теперь можно свернуть, чтобы освободить место в окне создания сообщения.

Пользовательское поле в subforms

Свяжите пользователей CRM с записями subform напрямую, используя пользовательское поле. Кроме того, вы можете иметь поля, связанные с пользователем, такие как поле адреса электронной почты пользователя, в subforms.

Обновления в Wizard

Расширенные возможности настройки кнопок в Wizards
Выберите один из дополнительных параметров цвета, доступных в цветовой палитре, для оформления кнопок в Wizards. Вы также можете выбрать один из наиболее часто используемых вариантов цвета для стилей кнопок.
Условные правила в Wizards получают новые критерии
Следующие критерии добавляются к условным правилам в Wizards для контекстного сбора информации о записях:
1. Когда применять правила
2. Установка фиксированного значения для полей
3. Блокировка определенных записей и предоставление специального доступа к определенным профилям
4. Отображение текстовых компонентов и мастеров

Слияние почты теперь доступно для использования в браузерах планшетов iPad и Android

Функцию слияния почты в Zoho CRM теперь можно использовать из веб-браузеров на планшетах iPad и Android для создания шаблонов и управления ими на ходу.

Интегрируйте WhatsApp Business с Zoho CRM

Интегрируйте WhatsApp Business с Zoho CRM и отвечайте на запросы клиентов непосредственно из вашей организации CRM. Кроме того, отправляйте документы и мультимедийные файлы из списка облачных хранилищ, таких как Google Drive, Sky Drive, Evernote и Dropbox.

Новости и обновления в Zoho Writer

Рабочие процессы

Многоэтапные рабочие процессы документов Writer позволяют упростить и стандартизировать бизнес-процессы, а также процесс создания, проверки и утверждения документов в организации.
  • Целенаправленные рабочие процессы: рабочий процесс проверки, рабочий процесс утверждения, рабочий процесс редакционной проверки, рабочий процесс проверки и утверждения
  • Рабочие процессы могут запускаться автоматически или вручную по мере необходимости. На каждом этапе рабочего процесса только назначенные соавторы смогут работать над документом. Легко определяйте этап вашего документа в процессе с помощью встроенного уведомления о статусе продукта. Writer также информирует всех заинтересованных лиц о статусе документа с помощью электронной почты в режиме реального времени. уведомления.
  • Просматривайте путь вашего документа по рабочему процессу, чтобы увидеть его статус и действовать соответствующим образом. Легко просматривайте статус всех документов, которые вы отправили на рассмотрение, а также тех, которые ожидают вашего действия, прямо с панели управления Writer.
  • Просматривайте исчерпывающую историю и контрольный журнал для всех рабочих процессов, чтобы соответствовать нормативным требованиям, с ответами на эти три важных вопроса: кто выполнил какое действие и когда

Создание удобных для печати макетов с помощью Writer

Расширенные настройки макета Writer, дополненные новыми параметрами переплета (включая зеркальные поля), упрощают процесс разработки макетов, удобных для печати. Новая универсальная панель дизайна макета позволяет настраивать все параметры макета из одного места, не переключаясь между несколькими вкладками и меню.

 Zoho Connect Ultimate Edition

Представляем Zoho Connect Ultimate Edition: корпоративную интрасеть, которая меняет вовлеченность сотрудников и культуру работы.
Развивайте культуру признательности и благодарности - отмечайте друг друга, награждая значками с помощью параметров однорангового распознавания Connect.
Благодаря полностью настраиваемой информационной панели вы можете быть уверены, что вся необходимая информация — от объявлений и событий до расписаний — всегда под рукой у каждого сотрудника.
Привлекайте сотрудников в нужное время, независимо от их смен или часовых поясов, планируя свои посты. Отмечайте важные объявления как обязательные к прочтению, чтобы никто не пропустил важную информацию.
Создавайте триггерные правила для модулей на основе определенных действий. Вы можете сэкономить время на рутинных действиях, таких как добавление задач, создание событий и публикация сообщений.

Новости и обновления в Zoho Bigin

Что нового в Bigin: краткий обзор всего, что вам нужно знать о наших последних обновлениях

 Приблизьте действия к своим пайплайнам. Вот список действий, которые вы можете выполнять при просмотре конвейера:
  • Мгновенно определяйте открытые и просроченные задачи, связанные со сделкой.
  • Создайте новую задачу или событие или зарегистрируйте звонок.
  • Изменить/отредактировать существующую активность.
  • Отметьте действие как завершенное или удалите его из конвейера.
  • Отправить электронное письмо контакту из конвейера.

Благодаря новой функции электронной почты данные из вашего почтового ящика автоматически добавляются в качестве новых записей в ваш конвейер. Теперь это возможно с  новой функцией пользовательского поля. Вам просто нужно добавить настраиваемое поле типа пользователя в свои сделки и разрешить доступ к записи для членов вашей команды. Таким образом, они могут получать доступ, изменять или даже удалять записи по мере необходимости в ходе работы.

Иногда вы можете заключить новую сделку с новым потенциальным клиентом, которого еще нет среди ваших контактов CRM Zoho Bigin. В таких случаях теперь вы можете создать контакт одновременно с созданием сделки.

Улучшена функциональность массовой рассылки. Теперь есть раскрывающееся меню с опцией «Массовая электронная почта», которая будет служить единой точкой навигации для всего, что связано с массовыми электронными письмами. Отправляйте электронные письма разным наборам контактов, выбирая их в пользовательском представлении. После отправки электронных писем на панели инструментов отображается их статус. Вы можете проверить, были ли электронные письма доставлены, открыты, просмотрены, возвращены и многое другое.

Новые интеграции приложений Zoho

Zoho Recruit + Calendly

Интеграция позволит:
  • Предоставьте своим кандидатам возможность планировать собеседования в удобное для них время.
  • Помочь вам сэкономить время и избежать длительных сообщений электронной почты.
  • Упростите процесс найма и закройте вакансию быстрее.

Zoho Recruit x Zapier

Почему интеграция будет вам полезна:
  • Будьте в курсе новейших технологий и повышайте рентабельность инвестиций.
  • Экономьте время и уменьшите количество ошибок, возникающих при ручном вводе данных
  • Простая связь и передача данных между приложениями для более удобного взаимодействия с клиентами.

Zoho Sign + Microsoft Power Automate

Вот несколько примеров, где эта интеграция может быть полезна:

  • Автоматизируйте сбор цифровых подписей
  • Отправляйте напоминания заинтересованным сторонам
  • Синхронизируйте данные, связанные с документами и подписями, в ваших любимых приложениях.

 Zoho Sign + Знак с Singpass

Ключевые преимущества Sign with Singpass:
  • Беспроблемный опыт подписания документов с поддержкой мобильных устройств
  • Обеспечивает высочайший уровень гарантии и соответствия
  • Повышение производительности и эффективности

Zoho Meeting + Zoho Flow

Zoho Meeting поставляется с 13 триггерами и 6 действиями, которые можно использовать для автоматизации бизнес-процессов в Zoho Flow.

Новости и обновления в Zoho Campaigns

SMS-шлюз Zoho Campaigns

Клиенты в США и Канаде теперь могут без проблем отправлять SMS-кампании. Это не только упростит процесс создания SMS, но и упростит идентификацию повторяющегося номера телефона.

Оптимизация искусственного интеллекта для электронной коммерции

Делая первый шаг к искусственному интеллекту, Zoho разрабатывают автоматизированную систему рекомендаций по продуктам, основанную на данных, собранных после анализа покупательских привычек покупателей.

Custom return paths 

В Zoho Campaigns теперь позволяет маркетологам электронной почты создавать для себя настраиваемый адрес обратного пути. Пользователи могут настроить обратный путь и согласовать его со своим доменным именем.

RTL для региона MEA

Параметр сценария справа налево (RTL) специально разработан для клиентов в регионе MEA. Для поддержки сценария RTL редактор шаблонов электронной почты Zoho Campaign будет иметь возможность писать справа налево.

Легко редактируйте рабочие процессы

Сейчас Zoho запускает импровизированную версию рабочих процессов, в которой пользователи могут редактировать свои живые рабочие процессы без каких-либо изменений в потоке.

TikTok, Instagram Reels and Stories и YouTube Shorts в Zoho Social

Теперь вы можете планировать, публиковать и совместно работать над видео для TikTok из Zoho Social. Централизованный календарь контента Zoho Social помогает организовать все ваши видео в одном представлении и определить запланированную стратегию контента TikTok.

Вы можете планировать и публиковать ролики в Instagram, просматривать и отвечать на входящие упоминания и комментарии и даже видеть количество лайков, просмотров и воспроизведений, полученных вашим роликом. Вы можете либо выбрать автоматическую публикацию своих роликов в Instagram, либо запланировать их на определенную дату. Истории Instagram — это поток фотографий или видео, которые исчезают из вашего профиля через 24 часа. С нашим обновлением функций вы можете планировать и создавать свои истории в Instagram заранее. Кроме того, вы можете получить доступ к множеству уникальных и забавных пользовательских наклеек с помощью Zoho Social, а также применять фильтры, чтобы полностью настроить внешний вид вашей истории и создать ее из царапать

Теперь вы можете создать быстрый тизер для более длинного видео и загрузить его как короткометражку из нашего окна публикации. Вы также можете использовать интересные подписи, изменять миниатюру, добавлять соответствующие хэштеги и контролировать видимость.

Обновления приложений Zoho в iOS 16

Испытайте новую iOS в OneAuth с помощью следующих интересных функций:
  • Ключи доступа: расширяет возможности входа во все приложения Zoho.
  • Виджеты Watch Face. Получают нужные одноразовые пароли прямо с Apple Watch.
  • Фильтры фокусировки: позволяет связать соответствующую учетную запись Zoho для каждого режима фокусировки.
  • Живой текст: позволяет легко добавлять учетные записи 2FA, считывая информацию с веб-страниц и документов.
  • Виджет блокировки экрана: быстро предоставляет одноразовые пароли, которые помогут вам войти в свои учетные записи.
  • Быстрые заметки: позволяет интуитивно редактировать учетные записи 2FA с бесшовной глубинной привязкой.
  • Подписание стало проще благодаря быстрым заметкам, виджетам блокировки экрана, сканеру документов и другим функциям в iOS 16.

В этом году новые инструменты и функцииBigin для iOS 16 делают iPhone еще более подходящим для использования в бизнесе. С помощью виджетов экрана блокировки вы можете отображать важную информацию на самом первом экране, например расписание действий на день, статус незавершенной сделки и многое другое.

С последним обновлением iOS 16 создание шаблона электронной почты стало еще быстрее. Теперь вы можете легко редактировать содержимое электронной почты, копируя и вставляя текст с камеры или фотографии/видео.

Обновление iOS 16 принесло с собой несколько новых функций, которые помогут вам эффективно использовать наши приложения на вашем iPhone. Вам больше не нужно переходить в приложение, чтобы создавать табели учета рабочего времени и счета или записывать часы работы над проектом. Настроив виджеты блокировки экрана на своем iPhone, вы можете пропустить дополнительные нажатия и выполнять эти действия прямо с экрана блокировки. + Усовершенствованная функция Live Text позволяет копировать данные из загруженных квитанций.

Планируйте безопасные деловые поездки с помощью Zoho Expense, получая актуальную информацию о погоде в дни путешествия. Теперь вы можете отслеживать пробег прямо с экрана блокировки, просто добавив виджет отслеживания пробега и активировав его, когда вам это нужно.

С новыми обновлениями iOS 16 в этом году все гораздо интереснее. Новое улучшенное мобильное приложение Zoho One — это мощная функциональность. В нем есть возможность управлять несколькими пользователями и профилями прямо с экрана вашего мобильного телефона. Приложение Zoho One теперь держит вас в курсе ключевых данных на вашем iPhone, повышая его жизнеспособность для более эффективного использования в бизнесе.

Теперь вы можете получать доступ к заметкам из виджетов экрана блокировки с помощью круглых, прямоугольных и встроенных виджетов, чтобы просматривать и создавать заметки, делиться карточками с контрольными списками во время FaceTime с помощью SharePlay, а также вносить изменения с помощью своих коллег и сохранять изменения вместе с вами.

Вы можете применить фильтры фокусировки в приложении Notes, установив настраиваемые темы, такие как светлый/темный режим, размеры шрифта, размеры масштабирования изображения, цвет по умолчанию для заметок и блокнот по умолчанию. Вы также можете сохранять фотографии в свою галерею в режиме фокусировки.

С новыми обновлениями Doc Scanner с iOS 16 вы можете легко получить доступ к своим документам с экрана блокировки вашего iPhone с помощью круглых, прямоугольных и встроенных виджетов. Управляйте поведением своего приложения, применяя фильтры фокусировки, устанавливая такие темы, как светлый/темный режим и цвет по умолчанию в режиме фокусировки.

После последних обновлений iOS 16 теперь вы можете беспрепятственно управлять операциями с персоналом. С одним из наших недавних обновлений теперь можно выполнять ключевые функции HR прямо с экрана блокировки вашего iPhone, добавляя нужные виджеты.

Живой текст для WorkDrive. Теперь вы можете копировать текст с изображений, скриншотов и PDF-файлов, чтобы использовать их на ходу.

Zoho Cliq Networks

Networks в Zoho Cliq - комплексная внешняя платформа для совместной работы. Измените способ работы с партнерами, поставщиками, клиентами и любыми другими заинтересованными сторонами за пределами вашей организации с помощью Cliq Networks.