ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

What is Zoho Bigin Features & How to Use It? Tutorial for CRM by CRMOZ

29.01.24 11:32 AM By Zoho Admin

How to Use Zoho Bigin

How to Use Zoho Bigin

Zoho Bigin – мощное программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами, созданное для малого и микробизнеса. Платформа имеет простой интерфейс и набор функций, которые помогают компаниям взаимодействовать со своей аудиторией и процессами продаж. 

Хотите учебное пособие по CRM для продвижения бизнеса?

Zoho Bigin призван упростить основные задачи по оказанию влияния на клиентов, упрощая предприятиям поиск потенциальной аудитории, отслеживание сделок и управление интересами клиентов на этом пути. Наша команда предоставит вам настройку автоматизации, обучение персонала и обслуживание системы, чтобы вы могли собирать и управлять потенциальными клиентами из различных источников, таких как веб-сайты, запросы по электронной почте и социальные сети.

Также среди полезных функций, используемых для настройки общения с клиентами, в программе предусмотрены инструменты для отслеживания действий потенциальных клиентов и контроля хода сделок в воронке продаж. В случае незавершенной сделки или отказа пользователи могут устанавливать напоминания, создавать персонализированные шаблоны электронных писем и автоматизировать рутинные задачи продаж для повышения эффективности.

В дополнение к этим преимуществам Zoho Bigin Integration поддерживает взаимодействие с другими приложениями Zoho, обеспечивая плавную синхронизацию данных и доступ к дополнительным функциям, таким как маркетинг по электронной почте и поддержка клиентов. . Финансовая и бухгалтерская интеграция предоставляет вам настраиваемые отчеты и информационные панели для анализа эффективности продаж и получения информации о тенденциях бизнеса. Вам это нравится? Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о ценах, условиях внедрения ПО, сроках и т.д.