ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

Trello и Zoho Desk – новая полезная интеграция

12.11.18 02:14 PM By Alexander

Trello + Zoho Desk = отдел разработки + отдел сервиса

Trello Zoho Desk интеграция

Если Вы не хотите отказываться от работы в Trello в пользу Zoho Projects или Zoho Sprints и при этом планируете использовать Zoho Desk, то новая интеграция сильно облегчит жизнь Вашей команде.


Команда поддержки клиентов старается заботиться о клиентах и помогать им в любой ситуации, в это время за кулисами работает команда разработчиков. Для того, чтобы обе команды были эффективны, они должны работать в одном информационном контексте. 


Если вы используете Trello для управления задачами и Zoho Desk для поддержки клиентов, интеграция этих двух создает этот контекст. Он привносит ключевой контекст клиента в управление проектами и улучшает взаимодействие между командами. Благодаря этой интеграции операционные группы точно знают, какую проблему они решают для клиента и почему.


Несколько команд в вашей организации могут одновременно работать с обращениями и получать достаточные отзывы от коллег и клиентов. Этот сквозной цикл делает агентов поддержки более продуктивными, и они могут установить реалистичные ожидания для ваших клиентов. Все на одной странице, не мешая друг другу. 


Вот некоторые вещи, которые вы можете сделать с этой интеграцией:


  • Прикрепите обращения и ответы на карты Trello, чтобы вы могли сразу просмотреть соответствующие данные. 
  • Создавайте пользовательские представления (фильтры), чтобы следить за несколькими обращениями одновременно. 
  • Отслеживайте и организуйте обращения (тикеты) в соответствии с задачами в команде, между отделами.