ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

What is Zoho SalesIQ & How to Use CRM for Sale?

29.01.24 11:17 AM By Zoho Admin

How to Use Zoho SalesIQ

How to Use Zoho SalesIQ

Если вы планируете реализовать бизнес-процессы на базе программного обеспечения корпорации ZOHO, то предлагаем не упустить возможность использовать приложение для отслеживания ваших посетителей. Это возможно с помощью Zoho SalesIQ, эффективной CRM-системы продаж для повышения вовлеченности клиентов и увеличения продаж.

Хотите узнать, как автоматизированные процессы используются для продвижения компании?

Zoho SalesIQ – это онлайн-чат, который предлагает полное отслеживание посетителей. Используя чат, он может превращать посетителей в потенциальных клиентов, участвуя в действиях и отслеживая поведение в режиме реального времени. Наша команда занимается внедрением автоматизированных бизнес-решений, которые могут привести к увеличению продаж и развитию бренда. В результате вы получите платформу с удобным интерфейсом чата с такими функциями, как маршрутизация чата и обмен файлами, обеспечивающими эффективное и персонализированное взаимодействие с клиентами.

А еще лучше: вам не придется беспокоиться о том, как использовать Zoho SalesIQ. Наша команда займется внедрением этого инструмента привлечения клиентов, обучит ваших сотрудников его использованию и обеспечит техническую поддержку на этом пути.

Благодаря использованию Zoho SalesIQ Integration вы можете отслеживать и анализировать поведение посетителей, шаблоны навигации и посещения страниц. Впоследствии используйте собранную информацию об интересах, предпочтениях и болевых точках клиентов, чтобы адаптировать свои стратегии продаж и маркетинга. Дополнительно пользователи могут использовать интеграцию сервера с сервисами Zoho: работать с различными CMS и системами электронной коммерции, системами электронного маркетинга, Facebook, Gravatar и HelpDesk, с Google Analytics, HubSpot и другими.

Если вы хотите узнать больше об этих возможностях развития вашей компании, оставьте заявку на нашем сайте. После этого наш менеджер свяжется с вами для бесплатной консультации.