ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

What is Zoho Mail Server & How to Use It in Gmail App?

29.01.24 10:59 AM By Zoho Admin

How to Use Zoho Mail Server

How to Use Zoho Mail Server

Наличие деловой электронной почты необходимо для простого и эффективного общения с коллегами, клиентами, партнерами, инвесторами и целевыми аудиториями. Для поддержки своей деятельности вы можете использовать облачное приложение Zoho Mail — многофункциональное решение для электронной почты, упрощающее общение и повышающее производительность.

Хотите узнать больше о том, как автоматизация почтовой платформы используется для развития бизнеса?

Zoho Mail включает в себя чистый и интуитивно понятный интерфейс, поддержку протоколов POP/IMAP/Exchange, пересылку почты со всем содержимым, фильтры электронной почты, автоответчики и настраиваемые подписи электронной почты. Преимущество использования этой email automation service — возможность совместной работы. Благодаря возможной интеграции с другими приложениями он может взаимодействовать с разделами календаря, документов, группового чата и управления задачами. Поскольку доступ доступен другим участникам, Zoho Mail уделяет большое внимание безопасности и конфиденциальности. Разработчики предлагают надежные меры, такие как шифрование данных, защита от спама, защита от вирусов, двухфакторная аутентификация, а также расширенные возможности резервного копирования и архивирования электронной почты. В результате это обеспечивает защиту информации и помогает предприятиям соблюдать правила конфиденциальности.

Хотите настроить отправку электронной почты с помощью программного обеспечения ZOHO в приложении Gmail?

Если вы хотите узнать, как использовать электронную почту Zoho, наша команда готова помочь. Для его реализации для вас будут настроены автоматические операции, обучены сотрудники и при необходимости оказана техническая поддержка. Вскоре вы увидите, сколько времени и усилий это экономит на автоматических задачах, позволяя сотрудникам посвящать свое время более важным задачам, которые повлияют на эффективность производительности компании. Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами удобным для вас способом. Наш менеджер предоставит бесплатную консультацию о преимуществах работы с ZOHO.