ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

Мобильное приложение Zoho Social

28.05.19 09:51 AM By Olga

Zoho Social для смартфона

Маркетинг в социальных сетях динамичен, привлекателен и популярен. Общение в социальных сетях может продолжаться дома, на работе и во время покупки очередной чашки кофе. В определенный момент вам необходимо будет ответить на сообщение подписчика или запостить фото. В таких моментах хочется ограничиться несколькими кликами в небольшом гаджете, именно для этого и создано мобильное приложение Zoho Social.

    Создавайте новые посты и публикуйте их когда Вам удобно.

Вдохновение приходит нежданно, не только в те моменты, когда вы работаете за компьютером. Лучшие идеи приходят к нам когда мы гуляем по парку или играем с кошкой.

С помощью мобильной версии Zoho Social можно создавать посты, переключаться между несколькими брендами, закреплять свои любимые социальные каналы вверху ленты и многое другое.

    Запланировать пост

Рабочий день переполнен суетой и очень часто мы забываем сделать то, что запланировали на сегодня. Неважно чем вы заняты, посты должны быть опубликованы во время! Поэтому можно заранее запланировать пост, указать дату и время публикации и просмотреть запланированный пост. Если вы регулярно публикуете контент, предлагаем вам сохранит временные слоты и все созданные вами посты будут автоматически попадать в очередь и публиковаться в указанное вами время. Если вы сомневаетесь какое время будет лучшим для новой публикации, SmartQ покажет вам в какое время лучше всего опубликовать новый пост.

    Идеальные фото

Припустим, у вас ест идеальное фото для  Instagram, но вы желаете добавить несколько визуальных эффектов. Zoho Social предлагает возможности для редактирования фотографий - можно изменить контраст, применить фильтр и конечно же вам не стоит переживать о размере фотографии. Когда вы загружаете фото в приложение, оно автоматически сжимается соответственно требованиям к фото социальной сети.

    Сохраните пост даже без доступа к интернету

Сегодня уже никто не живет без интернета. Но, если вы окажитесь высоко в горах или в дремучих лесах и вас озарит новая идея, которой вы пожелаете поделиться,  Zoho Social поможет вам.

Вы можете создать черновик поста и  сохранить его, когда вы будете снова в сети, сможете продолжить работу с сохраненным постом.

    Статистика опубликованных постов

Статистика и цифры - важный аспект каждого поста и неотъемлемая часть маркетинга в социальных сетях. Вам важно знать какое количество пользователей перешло по ссылке и какой процент подписчиков не комментирует ваши посты.  

Статистика поможет вам понять как идут дела вашей компании в социальных сетях. Информация о каждом посте - сколько просмотров, сколько кликов, лайков, комментов - всегда будет под рукой.

    Пауза

Вроде все хорошо и посты регулярно публикуются в ваших социальных сетях, но бывают и сбои - проблемы в работе сервера или в работе социальных сетей.

В этом случае есть возможность поставить на паузу все запланированные публикации. Одним кликом можно нажать на паузу, а когда все будет хорошо, снять с паузы и продолжить публикацию постов.

    Встроенное расширение, позволяющее делиться контентом

Вы обнаружили интересную статью и желаете поделиться несколькими фразами? Все очень просто - скопируйте нужную часть текста и отправьте этот текст прямо в Zoho Social, после чего можно подкорректировать пост и опубликовать его.


Мы перечислили только основные, попробуйте и делитесь своим опытом в комментах.

Zoho Social