ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

Интеграция Zoho Recruit - Facebook 

14.05.19 09:01 PM By Yuliia

Управляйте своими вакансиями в Facebook с помощью Zoho Recruit

Интегрируйте свой корпоративный Facebook аккаунт с Zoho Recruit и публикуйте вакансии в одной из самых больших социальных сетей в мире. Просматривайте и управляйте заявками кандидатов легко и быстро. 

 

Вот основные преимущества использования Facebook для рекрутера:

  • Более 90 миллионов компаний и более 2 миллиарда людей используют Facebook каждый месяц. Ищите квалифицированный персонал там, где они проводят свое время. Получайте больше потенциальных соискателей и повышайте просмотр ваших публикаций с вакансиями для соответствующей аудитории. Zoho Recruit имеет широкие возможности таргетинга.

  • Оптимизированные для мобильных устройств приложения Facebook обеспечат простой и интуитивно понятный интерфейс для тех, кто ищет работу.

  • Наша простая в использовании интеграция позволит опубликовать вакансии в Facebook за считанные минуты и легко управлять приложениями с кандидатами.

Это гарантирует, что вы поднимите свою стратегию подбора персонала на совершенно новый уровень.

 

Публикации вакансий на Facebook спасают кандидатов от сложных и длительных процессов подачи заявок.

Люди могут найти интересующую их работу и подать заявку прямо в Facebook. Приложение будет заполнять данные об опыте работы и другую информацию, доступную в профиле кандидата на Facebook. Информацию можно редактировать до подачи заявки, чтобы кандидаты могли контролировать, какая именно информации передается потенциальному работодателю. Если местоположение имеет решающее значение для работодателя, Facebook помогает ориентироваться на кандидатов, которые находятся в нужной отдаленности от компании.


Возможность находить пассивных кандидатов. Нажмите на пассивный пул кандидатов на Facebook и увеличьте свои шансы найти подходящего кандидата. Обратитесь через интерактивный контент или сообщите им, что происходит в вашей компании, и держите их в курсе. Такой уровень участия приводит к тому, что пассивные кандидаты будут искать новые возможности.


Сделайте предложение потенциальным кандидатам, от которого они не смогут отказаться!

Переориентируйте свои стратегии найма и наймите подходящих!

 

Оригинал статьи читайте по этой ссылке

https://www.zoho.com/recruit/blog/manage-facebook-job-postings-with-zoho-recruit.html

https://www.zoho.com/recruit/facebook-job-postings.html?utm_source=zoho-blogs

 

Попробовать Zoho Recruit в пакете Zoho One, 30 дней бесплатно: https://goo.gl/Wr6wGp

 

Мы, команда CRMOZ, с радостью поможем Вам внедрить Zoho Recruit на вашем предприятии. 

Попробовать Zoho Recruit