ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

Zoho Analytics 5.0 Что нового?

20.09.21 09:17 AM By Deineka

Zoho Analytics 5.0 Что нового?

Представляем невероятно продвинутый инструмент бизнес-аналитики на базе искусственного интеллекта - Zoho Analytics 5.0. Создано более 60 новых функций, позволяющих расширить возможности каждого бизнеса на всех этапах процесса бизнес-аналитики. Рассмотрим новые возможности и улучшения.

Zoho Analytics 5.0

Комплексная подготовка данных на базе искусственного интеллекта

Zoho DataPrep - это продвинутое программное обеспечение для самостоятельной подготовки данных, которое предлагает комплексное решение для подготовки больших объемов данных из нескольких источников. Это позволяет значительно улучшить качество ваших данных за счет их очистки и подготовки перед анализом.

Zia Insights

Умный помощник Zia поднимает расширенную аналитику (аналитику с помощью ИИ) на новый уровень. Теперь Zia предоставляет автоматические идеи в простых для понимания повествованиях, чтобы облегчить вам принятие решений.

Анализ «Что, если» 

Анализ «Что, если» - это новая мощная аналитическая функция, которая позволяет моделировать сложные сценарии и находить оптимальные бизнес-результаты. Используя эту функцию, вы можете изучить, как данные меняются при изменении влияющих факторов.

Создание презентаций - расширенное слайд-шоу

Создавайте иммерсивные презентации, комбинируя визуализации, созданные в Zoho Analytics, с помощью онлайн-службы презентаций Zoho Show.

Аналитический портал

Теперь вы можете настроить специализированный аналитический портал / микросайт, встраивать отчеты и дашборды вместе с другими веб-элементами.

Новые коннекторы бизнес-приложений

Zoho Analytics предоставляет готовые коннекторы расширенной аналитики для более чем 50+ популярных бизнес-приложений. В список коннекторов расширенной аналитики добавляются следующие новые бизнес-приложения:


-  Zoho Sprints;

-  Bigin;

-  LinkedIn Pages;

-  WooCommerce;

-  ServiceNow;

-  Exact Online;

-  Jira.

Контроль доступа. Роль зрителя

Не все пользователи Zoho Analytics создают отчеты и дашборды. Многие пользователи просто просматривают отчеты. Для этого Zoho Analytics появилась роль зрителя, в которой пользователи могут получать доступ к отчетам и информационным панелям в режиме только для чтения, а также взаимодействовать с ними. Они не могут создавать собственные отчеты.

Визуализации в Zoho Analytics стали намного круче

Список визуализаций данных в Zoho Analytics становится больше с появлением новых интересных визуализаций.
  • Дашборд с вкладками
У вас есть очень длинные дашборды, требующие много прокрутки? Или несколько дашбордов с данными, которые нужно анализировать вместе? Опция «Дашборды с вкладками» поможет вам.
  • Отображение изображений в диаграммах
Теперь вы можете отображать изображения, полученные из типов данных URL-адреса, в виде значений оси диаграмм.
  • Гео-карты с фоновыми изображениями
Используйте творческий подход к визуализации геоданных, используя пользовательские фоны изображений. Наложите свои геоданные на изображение, чтобы создать географические карты с фоном изображения в Zoho Analytics.
  • Диаграмма облака слов
Хотите проанализировать частоту появления слов в наборе данных? Вы можете использовать недавно добавленную диаграмму облака слов. Ее также можно использовать в тандеме с другими показателеми.

Поддержка ночного режима

Zoho Analytics UX теперь поддерживает модную тему ночного режима. Теперь вы можете переключать интерфейс Zoho Analytics между дневным и ночным режимами UX.

Приложение Dashboards

Приложение Dashboards - это специально созданное приложение для доступа, изучения и получения аналитической информации на ходу с панелью мониторинга вашего бизнеса. Вы сможете наслаждайтся аналитикой с интуитивно понятным и захватывающим визуальным интерфейсом прямо в своем телефоне. Доступно для iOS и Android.