ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

Обновления  Zoho Mail

18.12.18 04:29 PM By Olga

Представляем вашему вниманию новый виджет Zoho Mail

Мы уже привыкли справляться с множеством задач одновременно – работать с разными приложениями, перепрыгивать с закладки на закладку в браузере, но так не должно быть. Благодаря новым возможностям приложений и новым расширениям, работать онлайн стало намного проще.

 Представляем  eWidget in Zoho Mail – виджет, который работает как с приложениями Zoho, так и с другими приложениями. 

Благодаря новому виджету вы можете прямо из почтового клиента Zoho Mail просматривать информацию, работать в разных приложениях. Виджет дает возможность выбрать приложения, которыми вы пользуетесь чаще всего и переставить их наверх для удобства. Любые действия, сделанные в виджете, будут сохранены в приложениях, что обеспечит оптимальную продуктивность.

Более гладкие отношения с клиентами 

Очень важно иметь хорошие отношения с клиентами и Zoho Mail может в этом помочь.

Благодаря интеграции с Zoho CRM, через виджет можно получить доступ к такой информации: контакты лидов и контактов, задачи, заметки, мероприятия, обратные вызовы. Через виджет можно выбрать лид/контакт, с которым необходимо связаться. Если вы получили письмо, а отправитель еще не находится среди ваших лидов, вы можете создать новый лид через виджет, не покидая почтовый клиент.

Нет не отвеченных вопросов

Если среди ваших обязанностей - обработка, создание и управление тикетами, предлагаем попробовать расширения Zoho Desk и Zendesk. Прямо в виджете можно создавать, находить, редактировать, просматривать, комментировать тикеты. Если вы получаете письмо, по которому нужно создать тикет, особенно удобна контекстуальная интеграция - при создании тикета, виджет заполняет соответствующие поля информацией из электронного письма.

Одна задача за раз

Нужно дать ответ на письмо? Собрать презентацию? Пригласить клиентов в демо? Справиться с этими задачами намного проще с новым виджетом.

Работать намного проще, когда работа разбивается на проекты и на задачи, но отслеживание и управление задачами – это уже другая история. Вот, где необходим инструмент для управления проектами. Открыть другую таблицу? Ни в коем случае! Если вы используете Zoho Mail и Zoho Projects или Asana, вы можете делать все это прямо из меил клиента. Просматривайте разные проекты и задачи по ним, используйте поле поиска для быстрого поиска задач, отмечайте их выполненными, когда работа закончена. С виджетом это все намного проще.

Новые контакты

Новые знакомства играют важную роль в развитии бизнеса, если вы знаете не только электронную почту человека, вы наверняка сможете установить надежную связь с ним. Если вы используете программу по управлению контактами, типа Clearbird или FullContact, виджет будет автоматически отображать контактную информацию в вашей электронной почте. Эти 2 платформы доступны как расширения в виджете, для отображения контактной информации лида или компании. 

Упрощенное управление финансовыми документами

Когда вы получаете емеил от одного из ваших клиентов, возможно, вам будет необходимо просмотреть все детали вашего сотрудничества. Виджет показывает все контактные данные, счета, расчеты, заказы прямо в почтовом клиенте. Это возможно благодаря интеграции с Zoho Finance Suit.

Ваши секреты в безопасности благодаря Zoho Vault

Получить данные, которые хранятся в Zoho Vault можно прямо из виджета в Zoho Mail.

Создавайте, редактируйте и управляйте своими паролями через виджет, также используйте поле поиска и фильтр для поиска необходимой информации и отмечайте необходимую вам информацию, как избранную. Мы создали видео, в котором вы можете увидеть как, не выходя из почтового клиента, можно получить доступ к логинам и паролям компании.

Если вы все еще не видите виджет в  почтовом ящике, обновите страничку в браузере.