ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

Zoho Contracts

14.09.22 03:31 PM By Bohdana
Контракты лежат в основе всех коммерческих отношений. Каждый доллар, входящий в бизнес или покидающий его, регулируется контрактом. Тем не менее, контракты и управление контрактами сталкиваются с множеством проблем.

Как всем известно, риск является неотъемлемой частью любого бизнеса, а в связи с недавней пандемией акцент на снижении рисков стал еще более высоким. Поэтому сразу после пандемии многие предприятия начали искать варианты, которые защитили бы их от невыполненных обязательств и программы для управления контрактами становятся основным элементом решения этой проблемы.

Zoho Contracts

Zoho Contracts — это надежное программное решение, которое позволяет вам управлять всем жизненным циклом контракта, не переключаясь между несколькими приложениями. Эта многофункциональная облачная платформа помогает предприятиям сократить время выполнения контрактов и эксплуатационные расходы.

Zoho Contracts — это многофункциональная облачная платформа, которая помогает предприятиям сократить время цикла контрактов и эксплуатационные расходы за счет оптимизации всего жизненного цикла контрактов.

Эта многофункциональная платформа CLM не только повышает эффективность юридических операций, но и комплексно охватывает все аспекты управления контрактами, способствуя достижению лучших результатов в бизнесе. Способствуя межфункциональной интеграции с Zoho CRM, Zoho Contracts экономит значительное количество времени отделам продаж, чтобы они могли быстрее заключать больше сделок. Благодаря лучшему управлению контрактами предприятия увидят улучшение своих финансовых показателей, а также качество отношений с клиентами.

С помощью расширенной аналитики бизнес-лидеры могут извлечь стратегическую информацию из своих контрактных данных. Кроме того, детальное отслеживание действий, контекстное управление обязательствами и настройки защиты данных помогают снизить бизнес-риски и повысить соответствие требованиям.

Ключевые особенности Zoho Contracts:

  • Встроенный редактор документов с расширенными возможностями сборки;
  • Уникальные шаблоны и возможность создавать собственные шаблоны;
  • Возможности совместной работы в реальном времени;
  • Управление рабочим процессом утверждения; как последовательно, так и параллельно;
  • Контролируемый доступ к контрагентам через защищенные паролем ссылки на договорные документы;
  • Пометки, контекстные комментарии и функции контроля версий для переговоров;
  • Встроенная возможность электронной подписи;
  • Модуль контекстных обязательств на уровне отдельного контракта с напоминаниями;
  • Умные шаблоны писем для изменений, обновлений, расширений и расторжений;
  • Централизованное хранилище контрактов.

CRM-интеграция Zoho

Позвольте своим отделам продаж сократить циклы продаж с помощью Zoho Contracts. Торговые представители могут инициировать новые контракты и отслеживать их статус непосредственно из записи о сделке в CRM. Они также могут попросить владельца контракта в Zoho Contracts инициировать переговоры и поставить подпись, не выходя из CRM. Самое приятное: не всем сотрудникам нужны лицензии Zoho Contracts, чтобы инициировать запросы контрактов из CRM.

Функции Zoho Contracts

1. Предустановленные шаблоны

Получите доступ к предварительно определенному набору шаблонов для часто используемых контрактов, таких как соглашения о неразглашении и MSA. Шаблоны будут служить ориентирами для авторов контрактов. Вы можете изменить детали так, как вам нужно, при разработке контракта. Вы также можете создавать свои собственные шаблоны.

2. Мгновенное создание контракта
Просто добавьте информацию о контракте и контрагенте в форму для создания контрактов со всеми необходимыми данными. Контракты будут создаваться на основе ваших шаблонов. Это позволяет сотрудникам создавать контракты, а также обеспечивает согласованность языков во всех ваших контрактах.

3. Встроенный редактор документов
В Zoho Contracts есть встроенный редактор документов со всеми функциями нашего мощного текстового процессора: Zoho Writer. Наше комплексное облачное предложение позволяет вам заключать контракты, где бы вы ни находились.
4.Сборка документов
Расширенный инструмент выбора пунктов позволяет авторам контрактов легко искать и вставлять пункт в договор. Все предложения в определенных шаблонах и те, которые вы добавляете вручную, будут доступны в библиотеке предложений.

5.Поделиться контрактами
Составляйте контракты вместе с другими членами вашей организации или проверяйте их. Отслеживайте изменения, внесенные соавторами, с помощью красной линии (цветной текст). Установите права просмотра, комментирования, заполнения полей или записи для ваших соавторов.

6.Заполнение значений полей
При наличии неизвестных на момент создания контракта параметров, автор может оставить поля контракта незаполненными. Автор или соавторы с разрешениями «Fill Fields» и «Write» могут заполнить поля позже.

7.Раздел комментариев
Добавляйте комментарии и участвуйте в обсуждениях с другими соавторами с помощью ответов. Вы также можете выбрать, кто может просматривать ваш комментарий, с помощью настроек видимости комментариев.

8.Безопасный обмен
Забудьте о необходимости пересылать документы по электронной почте в виде вложений туда и обратно. Отправляйте контракты на согласование контактам контрагентов по защищенным паролем ссылкам. Контакты контрагента могут получить доступ к контрактам без учетной записи Zoho.

9.Возможности контрагентов
Контакты контрагента могут сотрудничать, предлагать изменения и добавлять комментарии к договору. В контрактах с несколькими стадиями переговоров они могут сравнить документ с версиями в более ранних стадиях.

10.Отслеживание изменений
Изменения, внесенные контактами контрагента, будут отображаться в виде красной линии, чтобы вы могли легко увидеть добавления, правки и удаления. Примите или отклоните изменения одним щелчком мыши.

11.Управление версиями
Просматривайте все версии контракта в хронологическом порядке, сравнивайте их и восстанавливайте любую из старых версий.

12.Просмотр календаря
В календаре с месячным обзором отображаются все расписания ваших контрактов и напоминания. Никогда не упускайте возможность продления с помощью напоминаний.

13.Отчеты и Дашборды
Вы можете получить краткий обзор вашего бизнеса и быстро принимать обоснованные решения. Получите полезную информацию по всем аспектам управления контрактами: этапы, исполнение, пункт, обязательство, контрагент и другие общие атрибуты контракта.
14.Центральное хранилище
Все ваши контракты в едином центральном хранилище. Параметры поиска и фильтрации обеспечивают лучшую видимость и доступность.

15.Мобильное приложение
Будьте в курсе своих деловых контрактов, куда бы вы ни пошли. Приложение Zoho Contracts для iOS предлагает персонализированную мобильную панель инструментов, которая дает вам представление об основных показателях контрактов. Приложение также включает в себя все функции, необходимые для управления контрактами вдали от рабочего стола.

Цена

Прайс: есть бесплатный план и два платных плана. 65 долларов США за профессиональный план и 50 долларов США за стандартный план, каждый из которых оплачивается ежегодно.

Если вы готовы приступить к работе, ознакомьтесь с нашей 15-дневной бесплатной пробной версией. Никаких принудительных контрактов и кредитной карты не требуется.